Gothic

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic » Тестовый форум » Верите в Бога??


Верите в Бога??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:mybb:

0

2

Roman Rain

0

3

верю только в сатану))))гы)))

0

4

на самом деле я верю всегда по разному,по настроению...бывает верю в бога бывает в себя :insane: бывает еще в других людей)Верю что наша футбольная команда выйграет)когда не в кого верить верю в бога)

0

5

LiLu эт тоже правильно... главно е мне кажется всегда верить  в себя , а верить в когото или во чтото чего не существует по моему бессмысленно!!!!

0

6

Элайн согласна

Элайн написал(а):

верить в когото или во чтото чего не существует

в том то и прикол...если веришь что существует,то скорей всего и веришь в его помощь...а существование Бога не доказано

0

7

если веришь что существует,то скорей всего и веришь в его помощь

всё равно верить в помощь а кто поможет?? помощь может быть реальная.. её могут оказать друзья и близкие...а чтото несуществующее помощи не оказывает... и эта вера в помощь просто  и я вляется верой в в себя.. веришь и просто чувствуешь себя увереннее... а не то что бог действительно есть)

0

8

Элайн написал(а):

веришь и просто чувствуешь себя увереннее...

также и с Богом
Элайн ты меня маленько не понояла

LiLu написал(а):

когда не в кого верить верю в бога)

Отредактировано LiLu (2008-11-05 21:44:24)

0

9

:D

0

10

Есть 2 научно доказанных факта!Вот например человек болен и не верит в свое выздоровление(он может сдохнуть очень быстро).А человек который морально силен и он верит в то что он здоров или станет здоровым,это так и будет ибо человек духовно силен и даже нервами(а как известно,нервы - первая причина болезни).
Так что нужно верить в себя и в никого другого.А все остальное выдумка,которая заставляет людей подбадривать друг-друга и не нервничать!

0

11

:offtop:  :tomato: Кст Люцифер,дай админку как и обещал.

0


Вы здесь » Gothic » Тестовый форум » Верите в Бога??